Modified 30 марта, 17:49

Updated 30 марта, 17:49

СКА сыграл последний матч в этом году, который стал для него победным

29 декабря 2018, 12:51

Петербургский СКА обыграл в овертайме владивостокский «Адмирал» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2.

У армейцев с Невы отличились Давид Рундблад (50-я и 53-я минуты). Закрепить преимущество помог Наиль Якупов (62).

От владивостокского клуба шайбы забросили Юрий Козловский (7) и Александр Стрельцов (9).

Это третья победа СКА подряд. Петербургская команда занимает второе место на Западе с 68 очками в 42 матчах. «Адмирал» сыграл 41 матч, у него 24 очка. Клуб находится на последнем, 13-м, месте на Востоке.

В следующем матче СКА в гостях сыграет с минским Динамо. Встреча будет 4 января. «Адмирал» днем ранее также на выезде проверит на прочность пекинский «Куньлунь».