Posted 2 марта 2019,, 12:29

Published 2 марта 2019,, 12:29

Modified 30 марта, 17:24

Updated 30 марта, 17:24

Волочкова подралась со своим бывшим шофером (видео)

2 марта 2019, 12:29

В студии НТВ на съемках телепрограммы балерина Анастасия Волочкова подралась о своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Видео с дракой в соцсети она выложила сама.

Все эти ушаты грязи, чушь и ересь из уст моего шофера по имени Скиртач - всего лишь месть человека, которого изобличило правосудие. Представить только, человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки, как-будто прожил со мной минимум лет 15... Он «знает всё», что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног. Я понимаю, что это его месть за полгода в сизо, видимо, не сладко ему там пришлось, что грозил перед камерой отомстить. Так успокоился бы, его осудила и в сизо сажала не я, а следствие. И суд признал его виновным, а он считает, что и судья не права и приняла неправильное решение. Так неправильным было пожалеть, этого человека, как многодетного отца, просто он спрятался за спины детей, (кинув и их же), и дать условно, а не фактически. И учитывая это обстоятельство, этот мой экс-шофер плюет в лицо этому самому следствию, потому что вместо того, чтобы отбывать наказание, исправить что-то в своем мироощущении, перестать разводить, кидать и обманывать людей, он возомнил себя телезвездой. И его работой стал еженедельный обзвон журналистов с «новым-старым компроматом и новыми знаниями на меня». В отличие от этой семейки, я не собираюсь с ними как-то разбираться вне правового поля. Его женушку я знать не знаю и видела мельком лишь 1 раз, и боюсь, что даже не узнаю в толпе. Все претензии я высказываю открыто и только к своему бывшему водителю. А для всех хочу отметить, всегда отстаивала и впредь буду отстаивать свою правоту только в правовом поле, что сделала и на этот раз. На Скиртача подано заявление за клевету и он должен будет за это ответить. Он думал, что появится в студии один и ему дадут трибуну обливания меня грязью. А появление меня, адвоката и Никиты @instadzhigurda , стало неожиданным. Теперь Скиртачи оборвали трубки «Новым русским сенсациям» с мольбами не ставить эту программу в эфир..🤣 Нет уж. Давайте посмотрим все вместе в воскресенье в 18.00, как этот преступник осужденный будет утопать во лжи и в своем ничтожестве😝 #анастасияволочкова

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На кадрах видно, как Волочкова сначала ударила по монитору, который транслировал выступление экс-шофера, а потом ворвалась в студию и набросилась на Скиртача.

Волочкова и ее бывший водитель поссорились после того, как Скиртач украл у нее 200 тыс. рублей. Его арестовали, он полгода провел в СИЗО и получил условный срок. Скритач, по данным ряда СМИ, начал распространять в соцсетях порочащую Волочкову информацию. По словам балерины, Скиртач обзванивал журналистов и рассказывал им компрометирующие данные. По словам примы, она подала на Скиртача заявление за клевету.