Modified 31 января, 23:19

Updated 31 января, 23:19

Первый тур чемпионата РПЛ завершился ничьей «Локо» и «Рубина»

15 июля 2019, 18:59

Первый тур футбольной Российской премьер-лиги завершился матчем московского «Локомотива» и казанского «Рубина», в котором команды сыграли вничью — 1:1.

В первом тайме «железнодорожник» Антон Миранчук не реализовал пенальти, однако на 66-й минуте его брат Алексей забил со штрафного. 10 минут спустя ответный мяч провел вышедший на замену Хвича Кварацхелия, перешедший к «рубиновым» как раз из «Локо».

Предпоследний матч тура завершился накануне поздно вечером в Грозном, где «Ахмат» переиграл явно не рассчитывавший на это «Краснодар» — 1:0.

Впрочем, это не единственный неожиданный результат на старте чемпионата. Напомним, что ЦСКА уступил в Самаре «Крыльям Советов» со счетом 0:2. В шаге от потери очков был и московский «Спартак» в поединке с «Сочи», да и домашнюю победу чемпиона страны «Зенита» над дебютантом «Тамбовом» никак не назовешь убедительной.