Posted 22 июля 2019,, 17:32

Published 22 июля 2019,, 17:32

Modified 31 января, 23:22

Updated 31 января, 23:22

«Аэрофлот» по неизвестной причине не пустил кузбасского спортсмена и других пассажиров в самолет

22 июля 2019, 17:32
Кузбасский тайбоксер, заслуженный мастер спорта России Артем Левин рассказал об отказе компании «Аэрофлот» пускать его и других пассажиров в самолет по непонятной причине. Так, с его слов, регистрация на рейс Москва — Новосибирск была завершена раньше положенного времени — за 25 минут до вылета.
В беседе с «Сибдепо» спортсмен рассказал, что девушка, принимавшая билеты, «надменно на нас посмотрела» и предложила купить билеты на другие рейсы. Левин уточнил, что на самолет не попали еще с десяток человек.
Никого не пустили, а в проблеме разбираться не хотели, добавил он, подчеркнув, что и «экстренно как-то помочь нам тоже не собирались».
По словам Левина, в авиакомпании заявили, что по факту инцидента будет проведено внутреннее расследование, которое может затянуться от одной недели до месяца. При этом пассажирам никто так и не пояснил, где они должны находиться все это время, пока будет идти разбирательство.
Собеседник издания заявил также, что компания не обращалась к своим пассажирам по громкой связи и не пыталась вызвать их на регистрацию.