Posted 11 сентября 2013,, 11:04

Published 11 сентября 2013,, 11:04

Modified 31 марта, 17:22

Updated 31 марта, 17:22

На экраны выходит новый фильм об Анжелике

11 сентября 2013, 11:04

ПАРИЖ, 11 сентября. Любители романтических историй прекрасно помнят фильмы про Анжелику – неукротимую, прекрасную и страстную, образ которой создала Мишель Мерсье.

Известный персонаж писателей Анны и Сержа Голон скоро вернется на экраны. На этот раз роли героев будут исполнять совсем другие, молодые звезды, передает портал Myjane.

Образ прекрасной юной Анжелики, ставшей маркизой ангелов, на этот раз создаст Нора Арнезедер. Премьера фильма в России пройдет 9 января 2014 года.

Для тех, кто не читал истории об Анжелике и не видел фильмов, напомним, что в рассказе о маркизе ангелов идет повествование о героине, которая становится женой графа Жоффрея де Пейрака.

Король страны, желая получить его несметные богатства, обвиняет в колдовстве и разлучает с юной Анжеликой. На помощь ей в нелегкий час приходит давний друг по имени Николя – известный атаман разбойников Парижа.

Он дарит Анжелике статус маркизы ангелов (так называют всю парижскую шпану) и предлагает ей жить с ним в известном логове парижской нищеты, воришек и убийц.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook