Posted 13 октября 2015,, 15:28

Published 13 октября 2015,, 15:28

Modified 31 января, 07:41

Updated 31 января, 07:41

Йоко Оно призналась, что боится убийцы Леннона

13 октября 2015, 15:28

ВАШИНГТОН, 13 октября. Вдова легендарного музыканта и общественного деятеля Джона Леннона — Йоко Оно — в своем эксклюзивном интервью Тиму Тиману из издания The Daily Beast рассказала, что все еще боится убийцы мужа.

Марк Дэвид Чэпман, застреливший Леннона, сейчас находится в тюрьме. По мнению Йоко, убийца должен остаться там навсегда, передает портал InoPressa.

«Мне очень повезло, что я не погибла вместе с Джоном… Я суперосторожна, почти как животное, которое привыкло, что на него охотятся, — как олень... Мне очень, очень трудно думать о Чэпмане, особенно потому, что он вроде как не считает, что совершил плохой поступок… Думаю, что если он сделал это однажды, то мог сделать опять, с кем-нибудь другим. Это могла быть я, это мог быть мой сын Шон, это мог быть любой человек, вот что беспокоит», — рассказала она.

Йоко Оно также вспомнила о "старой сплетне, что Леннон занимался сексом с менеджером Beatles Брайаном Эпстайном". «Ну, та история, которую мне рассказали, очень прозрачна, и из нее я заключаю, что они не занимались этим. Но они поехали в Испанию, а когда вернулись, тонны репортеров спрашивали их: "Вы это делали, вы это делали?" Вот он и сказал: "Я это делал". Разве это не изумительно? Но, конечно, он сказал бы это», — пояснила она.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook