Posted 23 мая 2016,, 15:35

Published 23 мая 2016,, 15:35

Modified 31 марта, 03:15

Updated 31 марта, 03:15

Шарлиз Терон и Шон Пенн дружески поцеловались на камеру

23 мая 2016, 15:35

Голливудская кинодива Шарлиз Терон и актер Шон Пенн встретились на Каннском кинофестивале после того, как развелись почти год назад. Фотографам удалось запечатлеть их дружеский поцелуй, который у всех оставил ощущение не вполне искреннего.

#Redcarpet The Last Face by Sean Penn #Cannes2016 #Competition Charlize Theron © Venturelli / Getty Images

Фото опубликовано Festival de Cannes (@festivaldecannes)

На снимках видно, насколько вымученным кажется этот поцелуй, инициатором которого стала Шарлиз. Пенн при этом выглядел так, как будто ему очень некомфортно.

В прошлом году Шон Пенн заявлял, что планирует возобновить отношения со своей бывшей возлюбленной Шарлиз Терон. 55-летний актер не смирился с расставанием и надеется получить еще один шанс.

Пара рассталась в июле 2015 года после полутора лет отношений. В ноябре прошлого года Пенн даже сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Однако вместо свадьбы их ожидал разрыв.

Поговаривают, что причиной расставания стал взрывной характер Пенна, а также неспособность пары отделить работу от личной жизни. Снимаясь в новом фильме Пенна, Шарлиз не смогла выносить бесконечную критику на съемочной площадке.