Posted 7 июня 2016,, 08:00

Published 7 июня 2016,, 08:00

Modified 31 марта, 03:04

Updated 31 марта, 03:04

Экс-сотрудник NASA рассказал о постройках инопланетян на Луне

7 июня 2016, 08:00
Кен Джонсон опубликовал фотографию, на которой видна поверхность Луны и расположенные на ней постройки пришельцев.

Бывший сотрудник NASA Кен Джонсон опубликовал фотографию из своего архива. На ней изображен модуль миссии «Аполлон» над поверхностью Луны. На видимой территории спутника Земли расположены постройки неземного происхождения.

Американские астронавты сделали снимок с борта космического корабля во время отделения модуля. Эти материалы были засекречены на долгие годы, как и многие другие фотографии, полученные во время программы «Аполлон». По словам Джонсона, в ходе экспедиции на Луну астронавтам приходилось видеть не только загадочные сооружения на поверхности космического объекта, но и неопознанные летающие объекты самых разнообразных форм и размеров.

На фотографии, опубликованной Джонсоном, с левой стороны от модуля четко видны огни, выстроившиеся в несколько прямых линий, а также загадочные круглые сооружения. «Это невероятное открытие, — заявил известный уфолог Скотт К. Уоринг. — На поверхности Луны и на других планетах и лунах в нашей Солнечной системе обнаружены множество искусственных сооружений. Это классно, что эту находку можно рассмотреть поподробнее».

Примечательно, что в мае 2016 года Скотт К. Уоринг увидел на фотографиях с Марса тень астронавта в космическом скафандре. У уфолога сложилось впечатление, что космонавт фиксирует оборудование на марсоходе. «Вероятно, марсоход обслуживают люди, которые уже находятся на Марсе. Похоже, что существуют такие космические корабли, которые могут доставить астронавтов на Марс за считанные секунды. И это держат в секрете от общественности», – предположил исследователь.

Уоринг рассказал, что слышал от своего тайваньского друга, который работает в NASA, что несколько лет назад он видел сине-зеленый космический корабль в виде летающей тарелки. «Транспортное средство движется, когда колесо начинает вращаться вокруг своей оси, и развивает скорость приблизительно равную одной двадцатой скорости света. То есть — очень быстро: на Луну можно долететь за 30 секунд», – уверен уфолог.

Позднее российские ученые опровергли предположения Уоринга. Тень на поверхности Марса, которую приняли за астронавта, отбрасывало крепление троса на марсоходе Curiosity, который и отправил на Землю снимки, ставшие причиной догадок уфологов, сообщили эксперты в сфере космических технологий. Они также обратили внимание на размер объекта. Дело в том, что отбрасывать такую тень может только «астронавт» очень маленького роста – 50-70 сантиметров.