Posted 27 июня 2016,, 07:59

Published 27 июня 2016,, 07:59

Modified 31 марта, 02:51

Updated 31 марта, 02:51

Мэрайя Кэри пришла на вечеринку без юбки (фото)

27 июня 2016, 07:59
Она явилась в корсете и чулках, а на плечи набросила черную кожаную куртку. Публика была в шоке, а Мэрайя кокетливо демонстрировала свои постройневшие ноги.

Известная американская певица Мэрайя Кэри пришла на одну из вечеринок в Лас-Вегасе в корсете и чулках. Публика недоумевала: то ли 46-летняя звезда забыла надеть юбку, то ли с ней происходит что-то непонятное.

В преддверии свадьбы Мэрайя усиленно худеет, и ей это удается. Видимо, радость от новой фигуры выражается в частых обнажениях певицы.

Тем не менее, ей вполне удается эпатировать публику и таким образом подогревать интерес к своему творчеству.

#mariahcarey #atfcelebs #allthingsfiery #allthingsfiery_atf

Фото опубликовано ATF (@allthingsfiery_atf)


Как сообщалось, перед свадьбой с миллиардером Джеймсом Пэкером известная американская певица Мэрайя Кэри планирует сбросить 10 килограммов. Чтобы стать красивой и стройной, Кэри села на богатую белками диету.

Мэрайя пропускает завтрак, в течение дня она пьет протеиновый коктейль и ест крохотные порции салата с курицей и лососем, заправленного горчичным соусом или легким майонезом. Также певица пьет много воды. Иногда она позволяет себе маленький кусочек сыра бри и еще реже разрешает себе суши.

Церемония бракосочетания должно пройти на Карибских островах в присутствии близких гостей. Точная дата бракосочетания все еще держится в секрете.

Торжество будут транслировать в прямом телеэфире. Сейчас Кэри снимается в реалити-шоу о своем гастрольном туре. По словам источников, близких к певице, именно в рамках этого телепроекта Мэрайя планирует показать свадьбу.

Для этого важного события певица приготовила необычное платье: все оно будет расшито сотнями декоративных бабочек из 14-каратного золота.