Posted 22 ноября 2016,, 13:28

Published 22 ноября 2016,, 13:28

Modified 31 января, 12:50

Updated 31 января, 12:50

В футболе это называется «дубль»

22 ноября 2016, 13:28
Криштиану Роналду действительно слишком богат и талантлив, чтобы волноваться из-за своей сексуальной ориентации.

Мимоходом брошенная фраза Роналду о том, что он, может быть, и гей, но зато богат, взволновала российскую общественность. Между тем, в Европе ее даже не заметили — там интересуются голами Кришитиану, а не его перебранкой с соперниками.

В России португальский красавец не дает покоя как мужским, так и женским сердцам, и дело тут не в хет-триках. Гениальный футболист коллекционирует топ-моделей и при этом дает пищу слухам о том, что он ориентирован иначе. Как ему удается этот дриблинг? Загадка!

В ходе словесной перепалки между нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду и полузащитником «Атлетико» Коке прозвучало это волнующие признание, которое каким-то чудом заметили внимательные журналисты.

Ссора произошла на поле стадиона Висенте Кальдерон во время матча 12-го тура чемпионата Испании. Коке обозвал футболиста сборной Португалии педерастом, если переводить на литературный язык. На это Роналду ответил: «Да, козел, я педераст, но я наполнен деньгами...». Примерно так же говорит Филипп Киркоров, когда его обвиняют в отсутствии слуха или хитов. Может быть, это и вводит россиян в заблуждение?

Но как бы то ни было, за слова Роналду ухватились и растиражировали. А то, что «Реал» победил со счетом 3:0 благодаря Криштиану, оформившему хет-трик, уже не обсуждалось. Своими победами он никого не удивляет — для Мистера совершенство это так же естественно, как дышать.

Тут вспомнилось вдруг, что сына ему родила суррогатная мать, хотя именно в то время — в 2010 году — завязался роман футболиста с российской моделью Ириной Шейк. Они встречались пять лет, но официально так и не оформили свои отношения.

С тех пор Роналду регулярно проводит время в компании красивейших женщин. Сразу после расставания с россиянкой он начал встречаться с испанской телеведущей Люсией Виллалон.

При этом Ирина Шейк рассказала всем, что покинула футболиста мадридского «Реала» из-за его любвеобильности... по отношению к многочисленным поклонницам. Манекенщица заявила, что Криштиану вел секретную переписку с женщинами со всего мира, включая Колумбию, Австралию и Францию.

Ирина почувствовала себя преданной, поэтому и ушла от богатого и красивого Роналду. Ее трудно понять практически всем, кто следит за матчами мадридского «Реала» и португальской сборной…

Между тем, Криштиану перестал скрывать свои многочисленные романы. Следом за испанской телеведущей в его донжуанском списке появилась модель из Дании — 19-летняя Майя Дарвин.

И уже в декабре 2015 года Роналду оформил «дубль»: его слишком часто стали видеть в обществе кикбоксера Бадра Хари. Футболист зачастил в Марокко, где живет его приятель.

Тогда же Криштиану заподозрили в смене сексуальной ориентации. Но он объяснил свои визиты в Марокко тем, что там встречается с красавицей Мелани Мартинс, французской моделью и финалисткой престижного конкурса «Мисс Вселенная».

Еще более урожайным на манекенщиц для футболиста стал 2016 год. Летом его видели в компании 29-летней итальянки Элизы де Панисио, с которой он познакомился на Ибице.

Затем Криштиану сфотографировали целующимся с 31-летней фитнес-моделью из Флориды Кассандре Дэвис.

А в октябре этого года он расстался с «Мисс Испания» 2014 года Дезире Кордеро, отношения с которой завязались в конце августа.

И это только те немногие романы, о которых удалось узнать журналистам.

Американский Forbes поставил футболиста в своем последнем рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира на первую строчку. Полузащитник португальской сборной и троекратный обладатель «Золотого мяча» за последние 12 месяцев заработал $88 млн. При этом Криштиану за свою карьеру перечислил более 10 млн евро на благотворительность.

Его внешность и деньги вряд ли кого-то могут оставить равнодушным, и новость о вскользь брошенном оскорблении в ходе матча между «Реалом» и «Атлетико» — лишнее тому доказательство. Он все еще холост, красив и богат. И ему все равно, как его называют, потому что он победитель и имеет все что хочет.

Подготовила Юлия Иванова