Posted 12 декабря 2016,, 08:29

Published 12 декабря 2016,, 08:29

Modified 31 января, 13:06

Updated 31 января, 13:06

Уфологи нашли базу инопланетян на Фобосе

12 декабря 2016, 08:29
Открытие было сделано после рассмотрения качественного снимка спутника Марса.

На Фобосе обнаружена база инопланетян. Об этом заявил известный уфолог Скотт К. Уоринг. Это открытие традиционно было сделано после рассмотрения качественного снимка спутника Марса.

На Фобосе находится большой прямоугольный монолит, который, по мнению Уоринга, и является базой пришельцев. Уфологи объясняют это тем, что подобный объект не мог сформироваться в обычных условиях на спутнике столь небольшого размера — его радиус всего 11 км.

Фобос ранее удавалось рассмотреть лишь на 25%. Остальная часть спутника Марса была затемнена. Именно там и находится монолит.

Европейское космическое агентство опубликовало фотографии этой части Фобоса 6 декабря 2016 года. Примечательно, что еще в 2009 году астронавт Базз Олдрин заявлял, что на спутнике Марсе находится весьма необычная структура.

Как сообщалось, неделю назад уфологи объявили, что нашли на поверхности Красной планеты город, протянувшийся на сотни километров и состоящий из опустошенных в результате какой-то неизвестной катастрофы зданий.

В конце ноября этого года те же уфологи увидели дома инопланетян на снимках Венеры. Фотографии передал на Землю зонд Magellan.

До этого на снимках Марса исследователи-любители находили изображения окаменелых останков медведя, мертвых гуманоидов, сидения от унитаза, разбившихся кораблей инопланетного происхождения, японских гробниц и других интересных объектов.