Posted 6 марта 2017,, 07:37

Published 6 марта 2017,, 07:37

Modified 31 марта, 00:02

Updated 31 марта, 00:02

Уфологи: Инопланетяне начнут нашествие на Землю с Урала

6 марта 2017, 07:37
Пришельцы зачастят с визитами в Молебскую аномальную зону на Урале.

В Свердловской области РФ находится так называемая Молебская аномальная зона, в которой до конца года начнется нашествие инопланетян. Об этом заявил российский уфолог Алексей Мартин, который давно занимается этой проблемой.

Молебская аномальная зона находится на левом берегу реки Сылва, между деревнями Молёбка и Каменка, практически на границе Свердловской области и Пермского края. Эта территория известна тем, что там регулярно происходят паранормальные явления с участием НЛО.

По данным Алексея Мартина, странные происшествия в Молебской зоне начались с 1984 года. Визиты пришельцев происходят с определенной периодичностью. И как раз в 2017 году присутствие инопланетян в регионе будет нарастать.

Уфолог пояснил, что местные жители, как правило, сообщают о летающих тарелках в течение двух-трех лет, после чего наступает 12-13 лет затишья. К нынешнему году этот цикл и вышел на новый виток, передает Svopi.

Ранее сообщалось, что на Луне астронавтов в 1969 году спугнули местные обитатели. По расчетам уфологов, все страны свернули лунные программы именно потому, что представители инопланетной цивилизации на спутнике Земли не хотят делить его еще с кем-либо.