Posted 21 марта 2017,, 07:25

Published 21 марта 2017,, 07:25

Modified 31 января, 14:27

Updated 31 января, 14:27

Робби Уильямс готов выступить на «Евровидении» за Россию (видео)

21 марта 2017, 07:25
Британский певец заявил, что обожает это шоу и уверен в своей победе.

Британский певец Робби Уильямс готов представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение». Музыкант рассказал об этом в эфире телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале.

Уильямс сообщил, что обожает «Евровидение». «Там все так красочно! Грандиозное шоу! Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить!» — заявил он.

Певец вспомнил, как смотрел выступление российского артиста Сергея Лазарева на конкурсе 2016 года. По словам Уильямса, он был впечатлен и даже намерен позаимствовать кое-какие идеи для своего шоу.

Как сообщалось, «Евровидение-2017» пройдет в украинской столице. Россию будет представлять Юлия Самойлова. Она выступит во втором полуфинале конкурса 11 мая. Финал шоу запланирован на 13 мая.

Юлия подготовила для выступления композицию Flame is Burning. Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на коляске.

Между тем, вчера стало известно, что Служба безопасности Украины подготовила решение о запрете на въезд в страну российской исполнительнице. Это связано с тем, что Самойлова посещала Крым.

Ранее, 14 марта 2017 года, исполнительный директор конкурса «Евровидение» Йон Ола Санд заявил, что в вопросе участия российской певицы в конкурсе решение должны принимать украинские власти.