Posted 3 апреля 2017,, 10:37

Published 3 апреля 2017,, 10:37

Modified 30 марта, 23:44

Updated 30 марта, 23:44

На Луне обнаружены загадочные башни (видео)

3 апреля 2017, 10:37
По предположениям уфологов, объекты построили пришельцы из других миров.

Уфологи находят все новые и новые доказательства присутствия инопланетного разума вблизи Земли. Изучая карты Google Moon, они увидели на Луне шесть пятикилометровых башен.

По предположениям исследователей, объекты построили пришельцы из других миров.

Карты Google Moon составляются на основе снимков, сделанных космическими аппаратами американского космического агентства NASA.

Примечательно, что на днях уфологи разглядели башни и на фотографиях поверхности Марса.

А в середине марта 2017 года исследователи снимков Луны, сделанных орбитальным зондом LRO и опубликованных на сайте NASA, увидели на спутнике базу пришельцев.

Уфологи также утверждают, что когда земные астронавты ступили на Луну в 1969 году, им сразу дали понять, что тамошние обитатели не рады гостям.

Между тем, японские ученые сделали реальное открытие, когда обнаружили на Луне провалы, ведущие в туннели большой протяженности. Наличие этих объектов, находящихся под поверхностью земного спутника, удалось выявить с помощью гравитационных различий на поверхности.

Ранее сообщалось, что странный летающий объект 22 марта 2017 года вышел на орбиту Земли, чтобы проследить за Международной космической станцией (МКС). Затем НЛО скрылся в направлении Луны.