Posted 4 апреля 2017,, 10:45

Published 4 апреля 2017,, 10:45

Modified 31 января, 14:42

Updated 31 января, 14:42

Уфологи: Вокруг Солнца кружит НЛО (видео)

4 апреля 2017, 10:45

На протяжении последних 420 дней вокруг Солнца непрерывно кружит неопознанный летающий объект. Размеры неопознанного объекта сравнимы с масштабами Земли. В подтверждение этого факта уфологи опубликовали фото- и видеоматериалы.

У многих ученых заявление коллег вызвало немалые сомнения, так как температура Солнца достигает двух миллионов градусов по Цельсию и находиться рядом с ним совершенно невозможно. Уфологи уверены, что инопланетяне обладают технологией, позволяющей сделать космический корабль термостойким, передает Svopi.

«Мы наблюдаем за НЛО, вращающимся вокруг Солнца, на протяжении последних 420 дней. За все это время, оно ни разу не сменило свой курс. Интересно, что объект двигается в противоположном направлении от движения орбиты Светила. Мы предполагаем, что корабль может быть межзвездным космическим штатом или зондом инопланетян», — заявили уфологи.

Как сообщалось ранее, в ноябре 2016 года исследователи фотоматериалов, переданных на Землю зондом SOHO, который собирает данные о Солнце, увидели, как инопланетяне используют энергию светила для заправки космических кораблей.

А в марте 2017 года появились сообщения, что НЛО вышел на орбиту Земли, чтобы проследить за Международной космической станцией (МКС).