Posted 1 июля 2015,, 14:40

Published 1 июля 2015,, 14:40

Modified 31 марта, 07:23

Updated 31 марта, 07:23

Однопартиец Яценюка: Украиной скоро будут править геи

1 июля 2015, 14:40

КИЕВ, 1 июля. Количество гомосексуалистов в Верховной раде составляет примерно половину от общего количества народных депутатов, утверждает представитель "Народного фронта", знаменитый казак с Майдана Михаил Гаврилюк. Он считает, что скоро геи будут управлять Украиной.

Журналист попросил казака, которого держали голым на морозе во время Евромайдана, прокомментировать скандальное видео, на котором снят момент интимных отношений между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и мужчиной во время посещения зоны АТО в Донбассе.

Гаврилюк в интервью, которое появилось в Сети, ответил, что интимные предпочтения – дело каждого. Однако не стоит делать из них всеобщего достояния.

"Если ему нравится, пусть себе занимается. Но количество геев в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править", - приводит слова Гаврилюка Корреспондент.net.

Он отметил, что не поддерживает проведение гей-парадов и легализацию однополых браков.

Гаврилюк также рассказал, как поступали в такой ситуации на Украине в былые времена: если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной в процессе интимных отношений, они просто затаптывали таких людей лошадьми.