Posted 9 ноября 2017,, 11:09

Published 9 ноября 2017,, 11:09

Modified 31 января, 17:25

Updated 31 января, 17:25

Чарли Шина обвинили в интимной связи с подростком

9 ноября 2017, 11:09

В США не сбавляет обороты сексуальный скандал с участием крупнейших звезд Голливуда, в который оказался замешан и Чарли Шин.

Предъявляемые актеру обвинения стали самыми тяжелыми из всех предыдущих — по данным СМИ, он имел связь с малолетним актером, то есть, может быть судим за педофилию.

Таблоид National Enquirer рассказал, что в 1984 году Шин состоял в связи с 13-летним партнером по съемкам Кори Хеймом, который прославился после съемок в фильмах «Пропащие ребята» и «Лукас».

Как заявил близкий друг Хейма Доминик Брашиа, именно на съемках «Лукаса» Шин совратил Хейма, который в 2010 году скончался от пневмонии. И хотя теперь никто не сможет достоверно подтвердить эту информацию, разоблачитель утверждает, что слышал ее из уст Хейма.

«Хейм заявил, что после того, как все случилось, Шин к нему охладел и отверг его. А когда Кори снова захотел развлечься, Чарли не проявил интереса», — сообщил Брашиа.

Другой источник заявил, что Шин признал факт интимной близости с Хеймом, однако настаивал, что она была по обоюдному согласию.