Posted 27 ноября 2017,, 14:45

Published 27 ноября 2017,, 14:45

Modified 30 марта, 21:26

Updated 30 марта, 21:26

Под Киевом драка на свадьбе закончилась убийством молодого жениха

27 ноября 2017, 14:45

В Обуховском районе Киевской области правоохранители расследуют убийство, произошедшее в одном из местных гостинично-ресторанных комплексов во время празднования свадьбы.

Как сообщается в Facebook-аккаунте областной полиции, убит был виновник торжества — 23-летний жених. Правоохранителям о случившемся сообщили из больницы, в которую новобрачный попал прямо с банкета с ножевым ранением в область паха. Спасти его не удалось — молодой мужчина скончался от потери крови.

В полиции выяснили, что во время празднования свадьбы произошла ссора между гостями жениха и невесты. Это случилось уже после полуночи, поэтому приглашенные были «изрядно подвыпившими», отмечают в полиции.

«Новоиспеченный муж вышел во двор комплекса, где увидел 66-летнего охранника. Возник еще один конфликт. Парень набросился на пожилого мужчину, а тот не долго думая достал нож», — установили правоохранители.

Молодая жена погибшего нашла его в помещении для охранника уже под утро. По словам 20-летней вдовы, тогда ее муж был еще в сознании. Причем охранник уверял девушку, что все в порядке.

Однако через полтора часа жених скончался. Полиция начала уголовное производство по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение». Охранник уже задержан, ему грозит до десяти лет лишения свободы.