Posted 1 декабря 2017,, 09:18

Published 1 декабря 2017,, 09:18

Modified 30 марта, 21:23

Updated 30 марта, 21:23

Украинская участница проекта «Голос» расстроилась из-за срыва спектакля с ее участием в Одессе

1 декабря 2017, 09:18

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко выразила возмущение в связи со срывом спектакля «Заложи жену в ломбард», в котором сыграла одну из ролей, в своем родном городе — Одессе.

«Это был мой дебют, когда я сыграла во „взрослом“ спектакле. Режиссером выступил Сергей Рост. Постановка наполнена интересными шутками, очень ироничная. Московская публика приняла спектакль хорошо, посмотрим, как примет наша публика», — рассказала она в интервью изданию Styler.

По словам Тодоренко, есть вероятность, что артисты поедут со спектаклем в Великобританию и США. При этом на Украине его показать не удалось — в сентябре активисты добились отмены показа в Одессе, поскольку в постановке участвуют актеры, которые поддержали присоединение Крыма к РФ.

«Мне очень обидно, что в моем родном городе такое происходит. У театра цель образовательная и развлекательная, и хочется образовывать и развлекать зрителей. Но получается, что какой-то человек может ограничить наши желания, заблокировать их. И также блокировать доступ других людей к этому спектаклю. Очень обидно, что кто-то решает за других людей. И никто не может выступить против», — отметила артистка.

При этом она рассчитывает, что спектакль все же удастся показать на Украине, но сроки возможных гастролей пока назвать не может.

Регина Тодоренко стала известна в России как одна из ведущих программы «Орел и решка», а затем приобрела массу поклонников после участия в проекте «Голос».