Posted 16 февраля 2018,, 16:55

Published 16 февраля 2018,, 16:55

Modified 30 марта, 20:41

Updated 30 марта, 20:41

Известная модель рассказала об изменах Трампа жене

16 февраля 2018, 16:55

Уже во время третьего брака с Меланией Трамп нынешний президент США и бизнесмен Дональд Трамп не переставать «ходить налево» и выбирал себе в любовницы моделей первой величины.

Одна из подруг Трампа — модель журнала Playboy Карен Макдугал — откровенно рассказала о своей связи с миллиардером в своей записке, которую опубликовало издание New Yorker.

Друг модели Джон Кроуфорд передал журналу шестистраничный рукописный документ, в котором Макдугал описывает знакомство и отношения с Трампом.

Модель рассказала, что познакомилась с Трампом в в июне 2006 года на вечеринке в особняке Playboy Они обменялись телефонами и начали перезваниваться, а позже у них состоялось первое свидание в отдельном бунгало отеля в Беверли-Хиллз.

«Я была так взволнована! Мне понравился его ум и очарование. Такой вежливый мужчина», — написала она.

Макдугал и Трамп проговорили около двух часов, после чего «разделись и занялись сексом». Позже Трамп предложил модели деньги, но та отказалась.

Перед выборами президента в 2016 году сторонники Трампа предлагали его бывшим пассиям деньги за молчание. Так, помощник Трампа Дэвид Пекер заплатил Макдугал $150 тыс., а его адвокат Майкл Коэн — $130 тыс. бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд.