Modified 30 марта, 19:58

Updated 30 марта, 19:58

В Лиге чемпионов будет испано-английский финал

2 мая 2018, 20:50

Но и хозяева своим оппонентам явно не собирались давать расслабляться и уже через 6 минут заставили Джеймса Милнера забить в свои ворота, сравняв тем самым счет.

Казалось, сил уже ни у кого ни на что не осталось, но Раджа Наингголан явно так не думал. На 86-й минуте он впервые за 2 матча вывел свою команду вперед, мощно пробив из-за пределов штрафной — мяч сначала угодил в штангу, а затем отлетел в ворота.

А еще через 7 минут в ворота гостей был назначен (весьма спорный) пенальти, который хладнокровно реализовал все тот же Наингголан. Правда, его команде это никак не помогло. «Рома» остановилась в одном забитом голе от финала самого престижного европейского футбольного турнира.

Итак, по сумме двух матчей лучше оказался «Ливерпуль» — 7:6. Именно эта команда 26 мая встретится с «Реалом» в Киеве и попытается преодолеть гегемонию мадридского клуба в Лиге чемпионов.