Posted 17 мая 2018,, 16:53

Published 17 мая 2018,, 16:53

Modified 31 января, 19:31

Updated 31 января, 19:31

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в 1/4 финала ЧМ-2018 и покидает турнир

17 мая 2018, 16:53
В матче полуфинала, который состоится 19 мая, канадцы сыграют с победителем игры между Швейцарией и Финляндией.

Российские хоккеисты провели в Копенгагене неудачный четвертьфинальный матч с канадской сборной. Они проиграли в овертайме со счетом 4:5.

Авторами голов стали у российской команды Михеев, Барабанов, Андронов, Анисимов, у канадцев — Парэйко, Ньюджент-Хопкинс, Туррис, Дюбуа, ОʼРайлли.

Канада вышла в полуфинал, где 19 мая сразится с победителем игры между Швейцарией и Финляндией. Итоги последнего матча определятся сегодня поздно вечером.

Еще один сегодняшний четвертьфинал — между США и Чехией — закончился со счетом 3:2.