Posted 27 июня 2018,, 19:54

Published 27 июня 2018,, 19:54

Modified 31 января, 19:58

Updated 31 января, 19:58

СМИ обсуждают неприличное поведение россиянок на ЧМ-2018

27 июня 2018, 19:54

СМИ обсуждают неприличное поведение россиянок на ЧМ-2018 по футболу. Поводом стало видео, на котором подвыпившая девица в казанском автобусе пристает к болельщику из Колумбии, пишет издание «Вечерняя Казань».

Видео набрало много просмотров в соцсетях и стало поводом для обсуждения поведения российских девушек. На кадрах видно, как в автобусе подвыпившая леди «атакует» колумбийского фаната. Некоторые пользователи Сети предположили, что она просто хотела познакомиться с симпатичным парнем, но, получив отказ, стала вести себя агрессивно и вызывающе. При этом молодой человек ничего не понимает, несколько раз спрашивает на английском, что происходит, а когда автобус подъезжает к остановке, девушка выталкивает иностранца на улицу. Никто из пассажиров автобуса не пришел на помощь растерявшемуся колумбийцу.

По данным СМИ, поведением жительниц Казани возмущаются и иностранные болельщицы. По их мнению, девушки не должны вести себя так навязчиво, вешаться на мужчин. «Они приходят в заведения полуголые и сразу подсаживаются за столики к незнакомым мужчинам. Они создают плохую репутацию всем местным женщинам. Неудивительно, что про русских говорят плохие вещи», — резюмировала болельщица из Ирана.