Modified 30 марта, 18:51

Updated 30 марта, 18:51

Шарапова не добралась до полуфинала US Open

4 сентября 2018, 01:59
Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела поражение от испанки Карлы Суарес Наварро в матче четвертого круга Открытого чемпионата США, турнира серии Большого шлема.
Встреча, прошедшая в ночь на вторник по московскому времени, завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу представительницы Испании. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту, передает «Интерфакс».
Эта победа стала первой для Суарес Наварро, которой в отчетный игровой день исполнилось 30 лет, в официальных матчах против Шараповой. Ранее дважды побеждала 31-летняя россиянка.
После поражения Шараповой от Суарес Наварро представителей россиян во взрослых одиночных разрядах US Open-2018 не осталось.
Открытый чемпионат США по теннису в 2018 году проходит с 27 августа по 9 сентября. Призовой фонд турнира составляет рекордные $53 млн.