В мире

Головин «безрезультатно» дебютировал за «Монако»

23:45, 21.09.2018 // Росбалт, В мире

Стоп-кадр видео 1 канал

Российский полузащитник Александр Головин, перебравшийся в «Монако» после Чемпионата мира — 2018 из московского ЦСКА, дебютировал за новую команду. Игрок появился на поле на 72-й минуте матча Лиги 1 против «Нима» вместо другого молодого таланта красно-белых — Софиана Диопа, однако отметиться результативными действиями так и не сумел.

На 84-й минуте у Головина возник неплохой момент. Полузащитник сместился в центр и пробил по воротам, однако мяч пришелся прямо в защитника соперников и ушел на угловой.

Матч завершился со счетом 1:1. Единственный мяч в составе «Монако» забил Радамель Фалькао. Ответный гол провел нимовец Антони Брианкон.

Ранее Головин, ставший самой дорогой покупкой из российского чемпионата в его истории, получил травму на тренировке, из-за чего был вынужден пропустить начало сезона.