Posted 2 октября 2018,, 03:44

Published 2 октября 2018,, 03:44

Modified 31 января, 20:54

Updated 31 января, 20:54

Азия Ардженто призналась в сексе с несовершеннолетним актером

2 октября 2018, 03:44
Итальянская актриса Азия Ардженто, ставшая одним из символов движения #MeToo после того как обвинила продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, признала, что занималась сексом с несовершеннолетним актером Джимми Беннеттом, который обвинил ее в домогательствах, передает BBC.
Ранее актриса утверждала, что ничего подобного не было, но 30 сентября в эфире итальянского телешоу она рассказала свою версию взаимоотношений с актером.
По ее словам, 17-летний Беннет попросил ее подготовить его к кинопробам, так как она уже помогала ему за несколько лет до этого, и сам инициировал сексуальное взаимодействие.
«Он начал меня целовать и трогать. Но не так, как ребенок целует мать, — именно так я к нему относилась, — а как юноша с зашкаливающими гормонами… Это меня парализовало. Он в буквальном смысле на меня запрыгнул… Я ничего не чувствовала. Я не реагировала, потому что для меня это было немыслимо», — заявила актриса.
«Он сказал, что фантазировал об этом с 12 лет. Для него я была охотничьим трофеем», — добавила она.
Затем, по ее словам, она еще несколько месяцев получала от Беннетта интимные видео в интернет-мессенджере Snapchat. Она отметила, что не стала рвать с ним отношения, потому что он казался ей эмоционально нестабильным, однако прошлой зимой юный актер потребовал выплатить ему $3,5 млн за молчание.
Напомним, Беннетт обвинил знаменитую актрису в сексуальном нападении на него на страницах газеты New York Times в августе. По его словам, Ардженто платила ему за молчание. Ардженто не отрицала, что платила Беннетту, однако отрицала, что у нее был секс с ним. По ее словам, их отношения были исключительно дружескими.
Беннет, следует из документов, которые изучила New York Times, жаловался, что из-за домогательств Ардженто пережил эмоциональные страдания, которые испортили ему карьеру, отразились на психическом здоровье и повлияли на заработок.
Их знакомство состоялось в 2004 году на съемочной площадке фильма «Цыпочки», в котором Ардженто сыграла мать персонажа Беннетта. Затем их пути пересеклись в мае 2013 года, когда ему было 17 лет, а актрисе — 37.