Posted 14 мая 2019,, 08:21

Published 14 мая 2019,, 08:21

Modified 31 января, 22:47

Updated 31 января, 22:47

Астролог предсказал лидеру «Океана Эльзы» успешную политическую карьеру и кресло в Раде

14 мая 2019, 08:21

Астролог Влад Росс предсказал фронтмену украинской группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку идеологическое продвижение и политическую карьеру. Вокалист, которому сегодня исполняется 44 года, «создаст либо свое политическое движение, либо партию, которая войдет в парламент нового созыва».

По словам астролога, удачная для музыканта комбинация звезд сложится осенью. Именно тогда состоятся очередные выборы в Верховную раду.

«Судя по гороскопу Святослава Вакарчука, довольно велика вероятность, что он станет народным депутатом», — рассказал «Главреду» астролог.

Он объяснил свой прогноз «Девятым и Десятым домом гороскопа, который в сумме сулит возвышение Вакарчука». Росс добавил, что музыкант рано или поздно все равно займется политикой, поскольку в гороскопе Вакарчука в одном знаке сходятся Луна и Сатурн.

Ранее астролог назвал имена тех, кто может стать премьер-министром Украины. По его мнению, одним из вероятных кандидатов на это место является Владимир Гройсман, занимающий этот пост в настоящее время.