Posted 27 декабря 2019,, 16:53

Published 27 декабря 2019,, 16:53

Modified 1 февраля, 00:36

Updated 1 февраля, 00:36

Голая Волочкова взбудоражила подписчиков предновогодним шпагатом (фото)

27 декабря 2019, 16:53
Бывшая солистка Мариинского и Большого театров вновь устроила фотосессию в бане.

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографию, на которой она сидит в очередном шпагате. Артистка уверена, что демонстрирует умение делать растяжку не зря. «Мой шпагат будоражит очень многих», — написала она.

Да и повод попозировать в русской бане в чем мать родила был: бывшая солистка Мариинского и Большого театров назвала шпагат «предновогодним».

Волочкова рассказала, что первый раз села на шпагат только через «годы ежедневного и многочасового труда».

Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани.😊 К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни.🤷‍♀️ Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. 👍 А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих.. Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать..👍 И, самое интересное, этот шпагат соберёт больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье-любовь ко мне людей.🙏 А многим из вас шпагат мой интереснее моих достижений. Наслаждайтесь😂 Все для вас, дорогие.😂 Легкого вам пара, а мне-хорошей репетиции перед завтрашним благотворительным спектаклем в Зеленограде.💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее она поругалась с оппозиционером Алексеем Навальным и вызвала его на «шпагатную дуэль». Произошло это после того, как Навальный раскритиковал призыв балерины к бедным россиянам уезжать из страны.

Как Анастасия Волочкова встретит Новый год, читайте здесь.