Posted 16 июня 2020,, 12:15

Published 16 июня 2020,, 12:15

Modified 1 февраля, 01:50

Updated 1 февраля, 01:50

Люди напряженно следили за судьбой Дениса, который не хотел возвращаться домой

16 июня 2020, 12:15
К чему его отчаянно призывает мать его детей и совладелица ипотеки.

В городе Воронеж ушел из дома и не вернулся (на момент начала истории) мужчина по имени Денис. Известно об этом стало из страницы «Блокнот Воронеж народный» в Instagram день назад. Там размещен пост - просьба к Денису Фомину вернуться домой от, видимо, его спутницы жизни.

Вот что она пишет (орфография автора)…

«Простите что обращаюсь с такой просьбой! Денис любимый, милый, прости меня пожалуйста, мне нет оправдания! Я больше никогда не буду лгать! Я буду говорить всегда правду! Я знаю что ты думаешь самые адовые вещи! Я тебе не изменяла, да соврала, знаю и нет мне оправдания!

Я могу стоять три дня в углу на горохе, хочешь больше! Приди пожалуйста домой, я места себе не нахожу! Я буду мыть твою машину, играть с тобой в танки, полюблю рыбалку и рыбу буду солить с тобой!

Мне папа говорил что врать плохо, мне сейчас ещё хуже! Разблокируй меня пожалуйста! У нас ипотека, дети, твой кредит на мой автомобиль! Я не выживу в таких условиях!

Фомин Денис вернись домой, я тебя очень люблю!!! Я буду самая лучшая! И дома буду сидеть 300 лет!!! Клянусь!!! Друзья Дениса не пускайте его переночевать, скажите, пусть идёт домой, я пельмени сварю!!!».

Скриншот Instagram

Онлайн-мольбы женщины не остались без внимания комментаторов в Instagram. Тем более, что это совершенно не в человеческих силах - не прокомментировать такое…

— Не в курсе никто? Ден вернулся?!!!? Уснуть не могу!

— Денчик, беги и не оборачивайся)

— Денис, у вас же ипотека, кредит на машину и дети! Забери хотя бы детей.

— Денис, имей совесть, у тебя ИПОТЕКА! 🔥 И обязательно заплати блокнот воронеж, чтобы разместили пост о том как ты вернулся! Мы теперь всем Воронежем волнуемся! 😂 👍 Друзья Дениса не подведите! Не впускайте, пусть домой идёт! 😊

— Иваново тоже переживает. Весь день не спит, ночь не ест.

— Владивосток тоже переживает 😂😂😂

— Ростов-на-Дону с вами 😂😂😂

— Люди не меняются. Денис БЕГИ…

— ТВОЙ кредит, на МОЮ машину🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

— Денис в натуре, вернись домой, потом если что, припомнишь, и проси вместо пельменей хотя бы хинкали))

— Денис ВЕРНИСЬ! И просто ПОГОВОРИТЕ! О детках подумай…

— Что люди такие злые?! Девушка аж в интернете опубликовала! Не каждый так сможет!!! Денис, надо вернуться к такой жене, тем более, что не изменяла… Нужно вернуться и поговорить, все выяснить нормально, а потом убегать!!! Я надеюсь, что счастье вернётся к вам!!! ❤️

— Ден красавчик если что пиши в личку, переночевать есть где

— Денис, ну в самом деле 😂😂😂. Она больше не будет, вернись домой, а. А если будет, приходи, у меня тож кредиты есть и мне надо багету прикрутить 🤣🤣🤣🤣 Хрен с ними, и пельмени сделаю, не обломаюсь 😂😂😂😂😂

— Так дело в любви или ипотеке?

— #DenisLivesMatter

— Ден мы с тобой брат ты единственный кто смог)

— Девушке удачи надеюсь любовь победит❤️❤️❤️

Как сообщила автор поста позже, Денис все-таки вернулся домой. Также она обещала выложить фотоотчет по пельменям.

Недавно «Росбалт Like» писал о не менее драматической истории — пользователи соцсетей встали на защиту Гном Гномыча, которого родители опять сняли в странном видео.