Posted 22 июня 2020,, 19:32

Published 22 июня 2020,, 19:32

Modified 1 февраля, 01:53

Updated 1 февраля, 01:53

Развод Асмус и Харламова переполнил чашу терпения, люди в соцсетях проклинают 2020 год

22 июня 2020, 19:32
Привычный мир рушится на глазах.

Комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус сегодня объявили, что разводятся. Их брак просуществовал восемь лет. У них есть дочь.

Первым новость сообщил Харламов…

8 лет назад у нас начались отношения с @asmuskristina Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаёмся друзьями, с большим уважением друг другу. Сейчас идёт бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберёшь)

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Затем развод подтвердила и Кристина…

8 лет в браке. Довела мужика 😂😂😂 Простите, не удержалась)))) Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом))))) Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители. В любом случае это болезненный процесс и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению. СМИ прошу не беспокоить, это бессмысленно. Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет. Спасибо 🙌🏻

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные восемь лет», — написал 39-летний Харламов.

Как позже сообщили СМИ, бракоразводный процесс уже идет полтора месяца.

Кристина Асмус известна зрителям прежде всего как исполнительница роли Варвары Черноус в сериале «Интерны», а Гарик Харламов - по работе в программе «Камеди Клаб» на ТНТ.

В соцсетях традиционно было множество комментариев от людей, побросавших все свои занятия, чтобы написать: «А кто это?» и сообщить, что им нет никакого дела до этой новости. Но были и другие. Например, те, кто уже устал от плохих новостей в этом году. И просто люди, не способные удержаться от выражения своего мнения по любому мало-мальски заметному событию.

Шутка для тех, кто понимает…