Posted 13 октября 2020,, 18:25

Published 13 октября 2020,, 18:25

Modified 30 марта, 13:11

Updated 30 марта, 13:11

Видео: так выглядит настоящая любовь и верность!

13 октября 2020, 18:25
Ролик, где золотистый ретривер защищает плачущую девочку, пока ее ругает мать, стал интернет-хитом во всем мире.

Домашний питомец по кличке Гарри стал героем милого и жизнеутверждающего видео, ставшего вирусным во всем мире. Предыстория снятого в ролике момента такова: китайская мама расстроилась, обнаружив, что ее новый крем для лица испорчен ее двухлетней дочерью.

Сама она готовила обед, оставив косметику без присмотра. После того, как она вернулась, женщина обнаружила, что ее маленькая дочь Ю Ю разорвала упаковку продукта, играя с увлажняющим кремом.

Женщина начала отчитывать ребенка, та начала плакать, и тут их пятилетний золотистый ретривер начал закрывать рыдающую малышку лапами.

Восхитительная реакция Гарри была запечатлена его хозяйкой по имени Сунь в пятницу в их доме в городе Сюйчжоу на востоке Китая.

(В ролике есть музыка и закадровый смех. Это такая особенность видео из TikTok, там так принято).

«Честно говоря, я была очень расстроена. Я только что купила крем, и половина его пропала, — рассказала MailOnline 32-летняя Сунь. — Моя малышка начала плакать, потому что я довольно агрессивно кричала на нее». На кадрах видно, как пушистый страж стоит перед плачущим малышом и скалит зубы на мать, как бы призывая ее остановиться.

Песик не дрогнул, даже когда женщина приказала ему отойти с дороги. «Место! Прекрати защищать», — говорит Сунь на видео. Удивленная реакцией собаки, мать успокоилась и прекратила брань.

«Я все еще была расстроена, но это было довольно забавно, — сказала мама Ю Ю. — Это было очень трогательно. Собаки найдут способ выразить свою любовь, если вы будете относиться к ним должным образом».

Сунь и Гарри, фото из аккаунта Сунь в китайской части TikTok, которая называется «Доуинь» (Douyin).

Судя по всему, это не первый раз, когда Гарри защищает свою маленькую хозяйку.

«Каждый раз, когда мы говорим с Ю Ю резким тоном, он подходил и пытается прикрыть ее лапами, — рассказала мать. — Думаю, он не пожалеет жизни для ее защиты».

Очаровательные кадры с Гарри быстро стали вирусными и собрали миллионы лайков после того, как Сунь поделилась им в Douyin, китайском аналоге TikTok. Женщина сказала, что она была удивлена ​​и ошеломлена вниманием, которое привлекло ее видео.

«Гарри уже стареет, и я просто хотела запечатлеть эти моменты (с ним), чтобы мне было на что оглянуться в будущем, когда его больше не будет», — добавила она.