Posted 1 июня 2021,, 14:56

Published 1 июня 2021,, 14:56

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

Видео: девушка столкнула с забора медведицу, защищая своих собак

1 июня 2021, 14:56
Ролик снят в Южной Калифорнии, США.

Это невероятное видео показывает, как девушка сражается с медведем на заднем дворе в Южной Калифорнии (США) и побеждает.

Пугающе близкую встречу с медведем засняли на камеры наблюдения во дворе американского дома в День поминовения, то есть 31 мая. 17-летняя Хейли Моринико сказала, что услышала лай собак на заднем дворе и увидела огромную маму-медведицу на стене со своими детенышами.

На кадрах видно, как медведь несколько раз пытается ударить нападающую на него собаку, в то время как ее три щенка лаяли и метались по двору.

Всего медведя заметили четыре собаки, а также соседский пес, который прибежал на шум. Также на записи видны как минимум два медвежонка, передает местный филиал телекомпании ABC.

Подросток не задумываясь бросилась в бой, столкнув медведя с забора и быстро схватив одну из собак, чтобы убежать в дом.

Видео разместила кузина Хейли — Бренда. Под роликом она написала: «Сегодня моя двоюродная сестра Хэйли выпихнула медведя со своего забора и спасла своих собак. А как проходит ваш День поминовения?! (Что за…?!)».

В комментарии Бренда заявила, что видео было записано в Калифорнии. Она также успокоила комментаторов, которые были обеспокоены состоянием домашних питомцев: «C собаками и с ней (Хейли) все в порядке. Нет, она не делает этого регулярно. Все они были вне сада, когда щенки заметили медведя».

Бренда также упомянула, что одна из собак была «немного поцарапана», но травма не серьезная.

Видео завирусилось и в русскоязычных соцсетях. Вот что пишут люди…

Ранее «Росбалт Like» опубликовал подборку мемов про встречу Путина и Лукашенко.