Posted 23 сентября 2021,, 19:41

Published 23 сентября 2021,, 19:41

Modified 1 февраля, 15:27

Updated 1 февраля, 15:27

«Это страна, где дикость какая-то…»: в соцсетях обсуждают видео с Жириновским, разнесшим выборы. Но есть нюанс…

23 сентября 2021, 19:41
Сделал он это еще год назад.

Создается ощущение, что глава партии ЛДПР подводил итоги трехдневного голосования по выборам депутатов Государственной Думы, закончившегося 19 сентября. И это неудивительно, в нем лидер ЛДПР буквально разнес итоги выборов. Причем в довольно саркастической манере.

Вот что говорит в ролике Владимир Вольфович:

«Сегодня у всех прекрасное настроение, мы вышли на улицы и по всем улицам наших городов идут счастливые люди. Все улыбаются. «Снова победила с большим успехом одна партия!» Партия правительственная… Люди в восторге! Понимаете?

Уже 20 лет эта партия на Олимпе и каждый раз добивается невероятных успехов. И ее кандидаты везде: от любого самого низкого поста до высокого…

Рвать меня тянет, когда я так говорю, понимаете?! Это идиотизм… Это страна, где черт знает что… Дикость какая-то!

Ситуация везде (в мире) ухудшилась. Везде провал всех партий, премьер-министров, президентов…

А в России, давай… Успех! Ведь какой банкет у них был! Праздник! Сторонники «Единой России» вышли на улицы всех городов, везде карнавал, оркестры, праздники. Все оппозиционные партии выборы признали и тепло поздравили партию-победительницу, понимаете?

Ни разу ни одна партия не признала выборы!!! Ни разу! Ни разу не поздравила так называемую партию-победительницу.

Семимильными шагами идем к белорусскому варианту. И они не понимают. Им все застлало — и глаза, и ум, и уши. Все застлало. Остановитесь! Белоруссия вся вышла на улицы! Хабаровск вышел… Нет! Все за 70 процентов».

Самое интересное в этом видео это то, что оно было снято в сентябре 2020 года! Но никто об этом даже не догадывается. Выглядит все так, будто Владимир Жириновский выступал вчера и говорил именно о выборах сентября 2021 года. Как будто лидер ЛДПР все предвидел заранее.

В соцсетях мало кто смог понять, что выступление лидера ЛДПР происходит не в эти дни, и назвали речь «приступом адекватности и сарказма». Вот что еще пишут люди…

Под роликом на YouTube:

— Даже у Жириновского нервы не выдержали! Сдал!!! Укатали сивку-бурку годы!

— А почему не смеётесь смешно ведь, это Россия!🚑

— Иногда, когда я слышу от Жириновского логичные мысли я начинаю верить в него. К счастью, эта вера пропадает после первого «кхе».

— Захочешь жить и не так раскорячешься, заметьте это не я сказал. Мира нам и мудрости друзья.

В Twitter:

Интересно, что у Владимира Жириновского можно вырезать фрагмент и из других старых выступлений, и они тоже подойдут к текущему политическому моменту. Например…

Ранее «Росбалт Like» писал про «цифры Шпилькина», показывающие масштаб фальсификаций на прошедших выборах.