Posted 16 ноября 2021,, 19:54

Published 16 ноября 2021,, 19:54

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Tinder в белорусском городе Гродно «оккупировали» польские военные

16 ноября 2021, 19:54
Еще одно странное явление цифровой эпохи.

Уже неделю на происходящее на белорусско-польской границе смотрит буквально вся Европа. При этом пока ситуация только ухудшается. Польша ввела в приграничных районах фактически военное положение. К пограничникам там присоединились военные.

Все это породило ранее невиданное явление. Теперь в белорусском городе Гродно (он находится недалеко от границы) девушки, да и не девушки, могут познакомиться с польскими военными онлайн.

В приложении для знакомств Tinder, где можно листать анкеты людей противоположного пола (в основном), показывают только профили тех, кто находится не дальше примерно 150 километров. И теперь гродненцы могут наблюдать анкеты военных из Войска Польского (неофициальное название ВС Польши).

Особенно много, что естественно, солдат, которые не скрывают факта своей службы в армии. О том, как теперь выглядит Tinder в Гродно (для девушек), рассказала и показала последовательница Twitter @tens_.

У белорусов появилась возможность воочию увидеть, как именно выглядят солдаты НАТО у твоих границ.

Интересно также, что там делает Андрей, 24 лет? Ведь в российских вооруженных силах для рядовых смартфоны запрещены. Вероятно, это не российский Андрей. Или российский, но не соблюдающий военную дисциплину.