Posted 30 декабря 2021,, 17:33

Published 30 декабря 2021,, 17:33

Modified 1 февраля, 16:50

Updated 1 февраля, 16:50

Жириновский поздравил девочку Дашу, пообещав ей в мужья депутата Власова, что «станет самой большой трагедией в его личной жизни»

30 декабря 2021, 17:33
Лидер ЛДПР принял участие в акции «Елка желаний» и исполнил мечту маленькой москвички. Как он думает.

«Даша, не рано ли тебе мечтать об интерактивной игрушке? У меня такой собачки не было, даже просто плюшевой, у меня ничего не было, Дарья», — начал поздравления политик, демонстрируя собачку. Также Владимир Вольфович подготовил мешочек с символикой ЛДПР.

«Мешочек береги. Подрастешь большая, наденешь красную шапочку, пойдешь в лес, найдешь бабушку свою, которую твои родители бросили, и она сейчас живет в лесу одна, в избушке на курьих ножках. И гостинец ей от нас принесешь», — спрогнозировал Жириновский.

Эту часть «поздравлений» может быть детская психика еще бы и осилила, но дальше у нее не осталось никаких шансов.

Жириновский предложил Даше насобирать в пустой пакетик с надписью «ЛДПР» «орешки, грибочки, шишки», принести их родителям и спросить, почему они бросили бабушку. И, видимо, не получив ответа, уйти от них в партию к либерал-демократам.

«И пойдешь, Даша, найдешь штаб-квартиру ЛДПР, вступишь в детскую организацию ЛДПР и с плакатом „Спасите мою бабушку“ выйдешь к Белому дому в одиночный пикет. Тебя задержат. Депутат Власов будет пытаться тебя освободить. Ему это не удастся. Но он подождет, пока ты вырастешь, будет тебе 18 лет, он на тебе женится. И это будет самый большой подарок для тебя и самая большая трагедия в его личной жизни», — предрек ветеран российской политики.

После чего философски заметил, что начиналось все с собачек и конфеток, а закончилось ее счастьем и трагедией депутата. «С Новым годом, Даша!» — закончил Жириновский.

Ролик с поздравлениями девочке от Владимира Жириновского нашел своих благодарных зрителей в Twitter.