Posted 29 августа 2022,, 12:23

Published 29 августа 2022,, 12:23

Modified 1 февраля, 19:12

Updated 1 февраля, 19:12

Пугачева вернулась в Россию и вызвала споры в соцсетях

29 августа 2022, 12:23
Многие по-прежнему ждут от примадонны российской эстрады политических высказываний.

Народная артистка СССР Алла Пугачева — снова в России. В субботу дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видео с Пугачевой, предположительно, в центре Москвы. На записи она говорит, что вернулась уже давно, но никак не могла собраться приехать.

Максим Галкин продолжает гастролировать за рубежом.

В субботу корреспонденту телеканала РЕН ТВ удалось задать вопрос певице: чем она планирует заняться на родине. «Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове», — сообщила Пугачева.

Отъезд Галкина и Пугачевой случился после начала специальной военной операции на Украине. При этом сама Алла Пугачева, в отличие от ее мужа, ни слова не сказала о происходящем в мире, в России или на Украине.

Тем не менее сам факт отъезда плюс видео в соцсетях Максима Галкина некоторые СМИ сочли поводом для обвинений пары в «антироссийских позициях». Сама Алла Борисовна никак это не комментировала, а многие наблюдатели отмечали, что «наезжать на Пугачеву — это уже перебор» и «себе дороже».

Стоит отметить, что официальные лица из высших эшелонов российской власти также никак не высказывались по поводу отсутствия Аллы Пугачевой в стране.

Возвращение советской легенды на родину обсуждали все выходные в социальных сетях. Вот наиболее типичные и яркие высказывания пользователей.

Читайте также
«Не заслуживают даже упоминания»: Лоза после возвращения Пугачевой в Москву высказался о поездках звездStarHit: Меладзе вслед за Пугачевой вернулся в Россию и уже дал концертДрапеко призвала не наказывать санкциями вернувшихся в Россию артистов — их накажет публикаПугачева сообщила, что вернулась в Россию, чтобы «навести порядок»Алла Пугачева вернулась в Москву«Блондинка с голубыми глазами»: раскрыта личность суррогатной матери детей Галкина и Пугачевой«Раболепство в людях»: Галкин вслед за Хаматовой заявил о бессмысленности наград для артистов«Так просто не сдамся»: Галкин отреагировал на угрозы отобрать его замок в деревне Грязь«Не понимаю, почему артистов делают виноватыми»: Паулс вступился за Пугачеву и Галкина«Будет дома»: «КП» узнала о возвращении Пугачевой в Россию через три недели