Posted 2 марта 2021,, 09:11

Published 2 марта 2021,, 09:11

Modified 30 марта, 12:13

Updated 30 марта, 12:13

Бренд KANZLER разработал новую весеннюю коллекцию одежды для мужчин

2 марта 2021, 09:11

Компания создает высококачественную мужскую одежду по комфортным ценам. Бренд представил уникальную весеннюю коллекцию, в создании которой использовались качественные материалы, трендовый крой.

Практически каждый мужчина в Российской Федерации и за ее пределами понимает, что первое впечатление о человеке складывается по его внешнему виду. Особенно это важно при устройстве на работу, продажах товаров или услуг, во время переговоров с потенциальными партнерами или крупными клиентами. По этой причине важно с особым вниманием подойти к выбору собственного гардероба в онлайн или офлайн-магазинах. К сожалению, не все интернет-магазины предлагают высококачественную одежду для мужчин, которая будет создавать правильное первое впечатление, по комфортным ценам.

Компания KANZLER представила новую весеннюю коллекцию, в которой вся мужская одежда выполнена из лучших натуральных материалов, с использованием трендового кроя. Представленные в каталоге бренда позиции гармонично подчеркнут характер мужчины, его амбициозность, статус. Все модели предоставляют возможность владельцу чувствовать себя комфортно, гармонично и стильно.

Компания предлагает премиальный сервис в Российской Федерации и за ее пределами, что позволяет KANZLER в течение последних 25 лет оставаться лидером рынка. Клиенты бренда получают доступ не только к роскошной, качественной коллекции одежды, но также к другим преимуществам:

  • услугам портного, который сможет гарантировать безупречную посадку делового костюма и других вариантов гардероба;
  • гарантией на работу, качество одежды в течение 24 месяцев;
  • уникальной бонусной программе «СПАСИБО», разработанной совместно со «Сбербанком».

Бренд KANZLER создает роскошную дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары для мужчин, которые хотят чувствовать себя стильно, гармонично и комфортно. В коллекциях компании представлены модели в нескольких направлениях — деловой и строгий, утонченный и элегантный, практичный и повседневный, легкий и солнечный, демократичный и комфортный, торжественный. Такой подход к созданию дизайнерской одежды предоставляет возможность всем мужчинам России приобрести лучший гардероб в понравившемся стиле, который гарантированно подчеркнет статус, эстетический вкус и индивидуальность владельца.

Компания KANZLER

фактический адрес: 127474, город Москва, улица Дмитровское шоссе, дом 60-а

интернет-магазин 8 (800) 6007707 (для заказов)