Posted 9 июня 2021,, 13:00

Published 9 июня 2021,, 13:00

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

ОТЛИЧНЫЙ FEST! / 19 июня / Севкабель Порт

9 июня 2021, 13:00

Подготовка ОТЛИЧНОГО FESТа вошла в финальную стадию, а значит пора подытожить, что нас ждет 19-го июня на расширенной территории Севкабель Порта. Помимо крутого концертного лайн-апа организаторы подготовили активную немузыкальную программу. На фестивале будут действовать: отличная библиотека, где можно будет обменяться книгами, огромное количество маркетов, зоны мерч, кастом и красивейший променад. И, конечно же, несколько фудкортов на любой вкус. Добраться до фестиваля можно как по земле, так и воде.

Приходите отличной большой компанией, с семьёй и друзьями!

Сцена Драйв:

Anacondaz, Нервы, Кис-Кис, Wildways, Радар, Рекорд Оркестр, Гудтаймс, Джинсы Тарковского.

Сергей Карамушкин, Anacondaz: «Летом 2020 года нам пришлось дать несколько концертов в непривычном для нас формате: были и онлайн-концерты для интернет-аудитории в пустом зале, и концерт на парковке Лужников для зрителей, которые слушали нашу музыку через приемники в автомобилях. Этим летом мы привезём на ОТЛИЧНЫЙ FEST обновленную программу, поскольку наш фестивальный сет-лист пополнился свежим материалом с нового альбома „Перезвони мне +7 999 577 12 02“. И будет классно исполнить его по-настоящему, вживую, ведь все мы соскучились по фестивалям. Берегите себя и не сидите на холодном».

Сцена Романтика:

ZOLOTO, СБПЧ, Алена Швец, Sirotkin, Краснознамённая дивизия имени моей бабушки, PALINA, krasochnobledno.

Zoloto: «Концертом на ОТЛИЧНОМ FESTe, мы, наконец-то, откроем наше фестивальное лето. Мы так давно не играли полным составом, что, мне кажется, поднакопили кучу сил для того чтобы раскачать целый Севкабель. Жду не дождусь выхода на сцену».

Сцена Молодость:

Папин Олимпос, SSSHHHIIITTT!!!, Заточка, RAM, LASCALA, Ронин, Ploho, Ритуальные Услуги, Starcardigan, Нормально!, Дешёвые Драмы.

Слушатель!

Встряхнись и прислушайся!

Душа на свободу просится!

Бери друзей, себя и настрой!

Пора борзой и смелой музыкой

Заброситься!

Что: ОТЛИЧНЫЙ FEST!

Где: Севкабель Порт

Когда: 19 июня

Фестиваль в социальных сетях: