Posted 28 июля 2021,, 09:00

Published 28 июля 2021,, 09:00

Modified 30 марта, 08:30

Updated 30 марта, 08:30

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Как сэкономить на депутатах?»

28 июля 2021, 09:00

В среду, 28 июля, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Марсово поле, 3) состоится пресс-конференция «Как сэкономить на депутатах?».

Представители партии «Новые люди» готовы выполнять работу депутатов на общественных началах. Они считают, что необходимо перевести Законодательное собрание Санкт-Петербурга на непрофессиональную основу. В России всего два полностью профессиональных региональных парламента, один из них — в Петербурге. На пресс-конференции участники расскажут о том, сколько бюджетных денег можно сэкономить после перевода Законодательного собрания на общественную форму работы, и ответят на другие вопросы журналистов.

Участники пресс-конференции:

Александр Даванков, заместитель председателя партии «Новые люди»;

Дмитрий Павлов, региональный лидер партии «Новые люди»;

Дмитрий Панов, председатель петербургского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Также круглый стол можно будет посмотреть на канале «Росбалта» в YouTube.

Внимание! В связи со сложной эпидемической обстановкой действуют ограничения по количеству присутствующих. Просим всех использовать во время пресс-конференции средства индивидуальной защиты.

Аккредитация журналистов:

тел. +7 (921) 951-35-67

Обращаем внимание, что попасть в пресс-центр ИА «Росбалт» можно со стороны Марсова поля. Ориентир — табличка с названием информационного агентства. Следует пройти дальше: справа от таблички находятся ступеньки, ведущие вниз ко входу в пресс-центр на нулевом этаже.