Posted 23 октября 2018,, 21:59

Published 23 октября 2018,, 21:59

Modified 30 марта, 18:23

Updated 30 марта, 18:23

Клуб ЦСКА пообещал оказать помощь пострадавшим в Риме болельщикам

23 октября 2018, 21:59
Московский ЦСКА выступил с заявлением относительно инцидента в римском метро, в котором из-за поломки эскалатора пострадало 30 человек.
«Вниманию болельщиков, пострадавших в Риме. Если вам потребуется какая-либо помощь, обратитесь в официальный клуб болельщиков ЦСКА», — говорится в сообщении, опубликованном на странице армейцев в Twitter.
В то же время генеральный директор «красно-синих» Роман Бабаев заявил, что клуб постарается оказать помощь пострадавшим. Москвичи уже запросили подробности случившегося и проинформировали делегата Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), офицера по безопасности и консульство России в Италии.
«Мы очень обеспокоены и расстроены из-за этого инцидента. В любом случае, мы готовы оказать любую возможную помощь пострадавшим», — цитирует Бабаева «Матч ТВ».
Напомним, на станции метро «Репубблика» в Риме сломался эскалатор. Он внезапно стал двигаться с большой скоростью, и после остановки люди начали падать друг на друга. В результате пострадали 30 фанатов ЦСКА, семеро из них получили тяжелые травмы.