СМИ: Сердюков и Васильева поделили метры в «15-комнатной» квартире в центре Москвы
10:58, 01.11.2019 // Росбалт, Москва

Экс-глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков и его бывшая подчиненная Евгения Васильева поделили квадратные метры в огромной квартире в центре Москвы.
Знаменитое «15-комнатное» жилье, расположенное в Молочном переулке, изначально состояло из пяти квартир, которые потом были объединены вместе. Именно в квартире в Молочном переулке Васильева отбывала домашний арест по делу о хищениях в Минобороны.
Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash, Сердюков оформил за отцом Васильевой две из пяти квартир. В итоге, у экс-министра остались три квартиры общей площадью 600 кв. м, а у Васильевых — жилье в 300 кв. м.
Ранее СМИ сообщали, что Сердюков и Васильева живут вместе и усыновили троих детей. Летом 2018 года поступала информация о том, что Сердюков женился на Васильевой.
