Posted 3 июня 2020,, 10:24

Published 3 июня 2020,, 10:24

Modified 30 марта, 14:06

Updated 30 марта, 14:06

СМИ: Петросян не живет в одной квартире со своей молодой женой

3 июня 2020, 10:24

Журналисты выяснили подробности жизни известного юмориста Евгения Петросяна с молодой женой Татьяной Брухуновой.

Как оказалось, супруги не живут вместе. По данным «КП», 74-летний Петросян и 31-летняя Брухунова живут в разных квартирах, но в одном доме — в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы».

Об этом журналисты издания узнали, пообщавшись с работником бригады дезинфекции, которая проводила антисептическую обработку. По его словам, охранник жилого комплекса пояснил, что на этаже две квартиры — в одной живет Петросян, а в той, что напротив, на этой же площадке — Брухунова.

Сотрудник бригады отметил, что когда специалисты увидели жилплощадь, «сразу стало ясно, что живут они врозь». Мужчина рассказал, что у Петросяна в квартире идеальный порядок, все четко продумано, без лишних деталей. «Он в быту, в домашней одежде, совсем не такой помпезный, как на экране телевизора или на фото в соцсетях», — рассказал сотрудник бригады о визите в квартиру Петросяна.

Квартира же, где живет новая жена юмориста, «чисто женская», в ней нет ни одной мужской вещи. «Много чего-то аляпистого, вычурного. Вазочки, штучки, понты, все напоказ. Мне показалось, несколько несуразно», — рассказал сотрудник бригады.

Ранее Петросян впервые выложил в соцсети юмористическое фото с молодой женой.