Posted 4 июня 2020,, 09:39

Published 4 июня 2020,, 09:39

Modified 30 марта, 14:05

Updated 30 марта, 14:05

Пригожин назвал Охлобыстина «трусом, прикрывающимся Богом»

4 июня 2020, 09:39

Известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин отреагировал на высказывания актера Ивана Охлобыстина о нем, что «Господь заповедал прощать глупость».

По его словам, сообщает «КП», он пытался связаться и поговорить с Охлобыстиным, актером Алексеем Паниным и политиком Алексеем Навальным, чтобы «объяснить ситуацию».

«Они все комментируют, не проверяя информацию. Все переврали», — заявил Пригожин, отметив, что никто из них трубку не берет. Пригожин назвал Охлобыстина и Панина трусами, которые «не хотят разговаривать да еще и Богом прикрываются».

Продюсер в очередной раз заявил, что из-за пандемии артисты оказались в незавидном финансовом положении. «Но все хотят хорохориться и выглядеть олигархами, хотя многие звезды из топ-20, даже топ-10 находятся в долгах и кредитах, тщательно это скрывая», — негодует Пригожин, добавив, что когда не прав, всегда извиняется.

Ранее Охлобыстин прокомментировал слова Пригожина о бедственном положении артистов, заявив: «Господь наш Иисус Христос заповедал нам прощать все, включая глупость».