Posted 2 сентября 2021,, 10:14

Published 2 сентября 2021,, 10:14

Modified 1 февраля, 15:10

Updated 1 февраля, 15:10

«Любви и заботы нет»: Рудковская выложила видео с младшим сыном и попала под шквал критики

2 сентября 2021, 10:14
Продюсера заподозрили в жестоком обращении с ребенком.

Продюсер и жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась с подписчиками видео с младшим сыном Арсением, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

Ролик знаменитость выложила в своем Instagram. Пользователи соцсети раскритиковали Рудковскую, снявшую на видео, как она ведет за ручку своего малыша по ступенькам.

«Как бы наши в будущем планы не порушил и в шахматы играть не пошел», — подписала Рудковская пост, под которым появилось множество едких комментариев. «Показывай дальше свои тряпки, только ребенка не мучай», «Руку оторвешь бедному», «Возьми за обе руки! И вообще по лестницам так ходить ему еще рановато», «Любви и заботы к ребенку нет», — пишут многочисленные пользователи.

Ранее Рудковскую критиковали за отношение к другому сыну. По мнению пользователей Сети, 8-летнему Саше, более известному как Гном Гномыч, из-за затей матери приходится постоянно сниматься в различных роликах.

Читайте также
«На веник похоже»: Рудковская стала объектом насмешек за наряд на балу Tatler«Согласна быть 100-летней старушкой!»: Рудковская похвасталась фигурой и высмеяла слухи о своем возрастеВ Сочи штормами опять смыло набережную за 55 млн рублей (видео)В Новосибирске дети пытались затушить Вечный огонь монетамиПропавшую в Нижнем Новгороде девушку похитили и держали в подвале (фото)«Ты зачем пришла?»: учительница «подшутила» над школьницей, объявив ей об отчислении на линейке 1 сентября«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибкуИсламовед Сулейманов высказался о жителях «халяльной» деревни, требующих от соседей соблюдения «дресс-кода»«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБ