Posted 14 октября 2021,, 09:23

Published 14 октября 2021,, 09:23

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Деньгами невозможно все купить»: певица Успенская раскритиковала Собчак за поведение после ДТП

14 октября 2021, 09:23

Певица Любовь Успенская прокомментировала резонансное смертельное ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак.

По ее словам, «Ксения — это не тот человек, с которым бы она хотела поддерживать приятельские отношения». При этом артистка в своем Instagram выразила сожаление, что журналистка оказалась в этой ситуации.

«Мое мнение однозначно: нельзя ранжировать людей по достатку и социальному статусу. Деньги — далеко не самое главное в жизни. Это я прочувствовала и на себе. Ксения жива. Для нее это неприятная история, но она жива. Прежде всего стоит говорить о тех, кого уже не вернуть», — написала Успенская.

Она также оценила пост телеведущей после ДТП. «В этом посте она говорит больше о себе и деньгах: у меня сотрясение, я волнуюсь, окажем помощь. Я начинаю с того, что деньги не главное и ими невозможно все купить. Этим хочу и закончить», — заключила Успенская.

Певица вспомнила, что собчак говорила о дочери самой Успенской как «об избалованном, „золотом“ ребенке». «Но моя дочь, если и причинила вред, то только внутри своей семьи», — подчеркнула королева шансона.

Она также отметила, что не хотела бы оказаться на месте Собчак, и призвала журналистов задуматься о том, что «хайп, рейтинг программ — это не важнее спокойствия пострадавших».

Отметим, накануне муж Собчак Константин Богомолов резко высказался о людях, которые используют смертельное ДТП в своих целях. «Но последние подонки здесь — использующие трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию», — заявил режиссер.

В минувший вторник, 12 октября, Собчак допросили по делу о ДТП под Сочи, в котором погиб один человек и пострадали еще двое.

Авария произошла в Сочи вечером 9 октября. Автомобиль Mercedes с Ксенией Собчак ехал в аэропорт Адлера и выехал на встречную полосу для обгона. Там он столкнулся с автомобилем Volkswagen. СМИ сообщали, что Собчак уехала с места аварии на присланном за ней другом автомобиле.

Читайте также
Экс-капитана команды киберспортсменов Политеха нашли в крови под Петербургом«МК»: Очную ставку по делу о ДТП в Сочи перенесли из-за болезни Собчак«Водитель был бы «расчленен»: Боня высказалась о смертельном ДТП с участием Собчак, у которой «эго размером с Maybach»Собчак пожаловалась на «слив» силовиками протоколов с ее показаниями по делу о смертельном ДТППолтысячи сыров — это много или мало: в «Росбалте» пройдет беседа-дегустация об особенностях французских вкусовПосле смертельного ДТП в Сочи в Сети вспомнили про интервью Собчак с признанием, что она «подгоняет» водителейСобчак вручили повестку о явке к следователям УВД Сочи для очной ставки с водителемКак за один день Кремль потерял Центральную Европу«Может вызвать рак»: диетологи предупредили о вреде курицы и индейкиСоветник Зеленского: Украина может вернуть Крым за пять минут