Posted 14 октября 2021,, 14:35

Published 14 октября 2021,, 14:35

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

Собчак пожаловалась на «слив» силовиками протоколов с ее показаниями по делу о смертельном ДТП

14 октября 2021, 14:35
Телеведущая возмущена тем, что ее обсуждают.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак сообщила о «сливе» протоколов допросов по делу о смертельном ДТП.

По ее мнению, «показания гуляют по редакциям» «благодаря работе наших замечательных и самых честных на свете органов». В своем Telegram-канале светская львица назвала «фейком» сообщения о том, что ее показания и заявления водителя такси Олега Цоя расходятся и что ее якобы повезут на место ДТП в ходе следствия.

Собчак также возмущена тем, что все люди ее «обсуждают да еще и пытаются обвинить». «За то, что попала в аварию?» — негодует Собчак.

Ранее телеведущая заявляла, что не подгоняла водителя и не провоцировала к нарушению ПДД. Муж Собчак, режиссер Константин Богомолов уже высказался о смертельном ДТП в Сочи. По его словам, некоторые решили использовать трагедию для сведения счетов с его женой.

Напомним, что смертельная авария с автомобилем, в котором ехала Собчак, произошла вечером 9 октября по дороге в аэропорт Адлера. Таксист выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП пассажирка Volkswagen скончалась на месте, еще два человека попали в больницу.

После аварии Собчак села в другое такси и уехала. На днях журналистку допросили по делу о ДТП в качестве свидетельницы.

Читайте также
«МК»: Очную ставку по делу о ДТП в Сочи перенесли из-за болезни Собчак«Водитель был бы «расчленен»: Боня высказалась о смертельном ДТП с участием Собчак, у которой «эго размером с Maybach»«Поймать меня не получится, потому что вранья нет»: Собчак впервые после ДТП записала видеообращение«Деньгами невозможно все купить»: певица Успенская раскритиковала Собчак за поведение после ДТП«Подонки сводят счеты»: Богомолов рассказал, как используют смертельное ДТП с машиной Собчак«Может вызвать рак»: диетологи предупредили о вреде курицы и индейки«Взгляд»: Собчак постоянно требовала от водителей нарушать ПДДЖизнь на Марсе все-таки возможна: марсоход Perseverance прислал сенсационное фотоСемья с истекшим сроком годности«Не унывать и ни с кем не ругаться»: православные отмечают Покровскую родительскую субботу