Posted 23 ноября 2021,, 00:18

Published 23 ноября 2021,, 00:18

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Астролог раскрыла, на какие знаки зодиака в декабре обрушатся проблемы

23 ноября 2021, 00:18
Так, серьезные проблемы ожидают родившихся под знаком Весов.

Наступающий последний месяц 2021 года окажется непростым для представителей трех знаков зодиака. Об этом сообщает Ftimes со ссылкой на астролога Татьяну Веремееву.

Так, серьезные проблемы ожидают людей, родившихся под знаком Весы. Как отмечено в материале, в декабре представители этого знака будут испытывать общий упадок сил. Их моральное истощение и апатия негативно скажутся на продуктивности. Из-за этого возможны проблемы с начальством, выговоры — и даже штрафы. Распыляться, а также и демонстрировать характер в данной ситуации недопустимо. Необходимо рационально использовать силы, выбрать приоритетные задачи и последовательно их выполнять. Также важно использовать свои сильные качества — умение находить компромиссы и с помощью дипломатии уходить от конфликтов. Особое внимание следует уделить самодисциплине и самоорганизации.

Девы будут испытывать проблемы в общении. Многое из того, что их окружает, послужит источником раздражения. Возможны также проблемы с выстраиванием новых отношений, в том числе налаживанием полезных связей. Веремеева предупреждает, что по воле Вселенной раздражающие в других недостатки окажутся отражением свойственных самим девам. Поэтому полезным будет скорректировать в этих аспектах собственное поведение. Другой опасностью может стать проявление эффекта бумеранга — чрезвычайно важно продумывать последствия своих слов и поступках, а также не терять бдительности при общении с близкими и коллегами.

Тяжелым выдастся декабрь для Близнецов. Им придется столкнуться с предательствами. Не исключено, что такие вероломные проявления могут поджидают представителей знака и дома, и на работе. Все это может обернуться разочарованием и даже депрессией. По совету астролога, если ситуация будет складываться сложно, полезным окажется обращение к специалисту. Возможно, самостоятельно, без психологической поддержки, решить проблемы будет тяжело.