Posted 24 ноября 2021,, 17:15

Published 24 ноября 2021,, 17:15

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«В пику ковид-диссидентам»: Гузеева опровергла собственные слова о том, что Гаркалин не был привит

24 ноября 2021, 17:15

Актриса Лариса Гузеева оказалась разочарована тем, что в передаче Андрея Малахова была использована ее переписка в соцсетях о вакцинации Валерия Гаркалина. По мнению актрисы, слова были вырваны из контекста, а потом снабжены «несуществующими подробностями».

«В полемике с беснующимися ковид-диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! Не зная, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! Я не стремилась уличить Валерия, а наоборот — хотела защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотела доказать свою правоту», — уверяет Гузеева.

По ее словам, в больнице они с Гаркалиным хоть и находились в одно время, но лежали в соседних палатах, поэтому общаться не могли. Также Гузеева заявила, что нигде и никогда не писала о том, что Гаркалин покупал поддельный сертификат о прививке.

Напомним, после того, как слова Гузеевой о том, что Гаркалин якобы не был вацинирован, стали достоянием общественности, поднялся скандал. Дочь артиста Ника подтвердила, что актер был привит двумя разными вакцинами. С резкой критикой актрисы выступил режиссер Виктор Мережко. Между тем ранее продюсер Евгений Фридлянд, как передавал «МК», заявил, что, по его данным, Гаркалин не прививался, а сертификат у него якобы был куплен. «Он сам в больнице признался», — написал в соцсетях Фридлянд.