Posted 25 ноября 2021,, 22:39

Published 25 ноября 2021,, 22:39

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которым декабрь принесет перемены к лучшему

25 ноября 2021, 22:39
Юлия Николаева порадовала, в частности, Стрельцов и Скорпионов.

Уходящий 2021 год напоследок порадует несколько знаков зодиака. Об этом, как сообщает «МК», заявила астролог Юлия Николаева.

Скорпионам счастье улыбнется во второй декаде декабря. Не исключен значительный материальный подарок от родных, а также удача во многих делах, включая сложные — такие, как продажа или покупка недвижимости. К третьей декаде месяца везение увеличиться. В этот период появиться возможность улучшить свое благосостояние.

Еще одними везунчиками окажутся Стрельцы. Для родившихся под этим знаком особенно успешными окажутся поездки, обучение и дела, связанные с получением документов. Также появится возможность наладить отношения с родственниками, с которыми был длительный разлад.

Рыбам декабрь принесет достижения в профессиональной сфере и исполнение задуманного. Вполне вероятно, что у них появятся тайные покровители. Особенно месяц будет щедр к людям, которые работают в области медицины или занимаются творчеством, а также сотрудникам «закрытых учреждений».

Получить высокое назначение или стать обладателями щедрого наследства могут Тельцы. Также возможен переход на другую работу с высокой зарплатой, однако нужно быть готовым к тому, что там будет требоваться материальная ответственность. Не исключено открытие бизнеса или обретение деловых партнеров.

У Овнов положительные перемены связаны с зарубежьем — возможны добрые известия из других стран или получение важного совета от иностранного интернет-знакомого. Вероятны путешествия с друзьями. Особенно месяц будет щедр для представителей таких профессий, как архитектор, строитель, фотограф, дизайнер и скульптор.

Козерогов ожидает много поездок, также они откроют в себе новые способности, а кто-то из представителей знака начнет с успехом заниматься преподаванием или коучем, получая за это хорошее вознаграждение. Также некоторые заведут себе домашнего питомца.