Posted 26 ноября 2021,, 22:19

Published 26 ноября 2021,, 22:19

Modified 1 февраля, 16:26

Updated 1 февраля, 16:26

Волочкова признала, что получала за секс подарки за миллионы долларов, и рассказала о новом возлюбленном из РЖД

26 ноября 2021, 22:19

По словам знаменитости, она разносторонне одарена. «Я статная, красивая, яркая, известная, сексуальная, талантливая», — сообщила Волочкова, подчеркнув, что никогда не была обделена мужским внимание. Однако, по словам примы, мужчина, который ее желает, должен объяснить, зачем ей близость с ним.

Также в программе был показан отрывок из интервью трехлетней давности, в котором Волочкова рассказывала, что просто за возможность с ней встретиться и поужинать, платили больше, чем по 100 тысяч евро, также ей помогли купить дом. Кроме того, мужчины помогали артистке в благотворительных проектах.

Знаменитость обратила внимание, что часто женщинам приходится платить за секс, однако у нее иная ситуация. «У меня были мужчины такого ранга и масштаба, имена которых я не могу назвать из чувства благородства. Это известные и успешные люди. Меня баловали яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов. Так что меня не удивить материальными благами», — отметила она.

Примечательно, что теперешний спутник Волочковой, отношения с которым она называет романтическими, не является очень богатым человеком. Кроме того, он не привык к повышенному вниманию и обсуждению незнакомыми людьми. Как сообщила женщина, ее нынешний возлюбленный работает помощником директора одного из департаментов РЖД. «Да, он не олигарх, но мне с ним хорошо», — отметила она.